Сообщения

Мусорка...

Люди, вы кто?

Наезжено милей...

Женюсь на девушке с большим приданым...

Всего лишь женщина...

Как я вас вижу...

Лишь бы не работать...

Первая свеча...

Парад дебилов

Пункт 18. Петербург

И по бабам...